Погода

ЗИМА. С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!

пятница, 20 августа 2010 г.

Мой Блог.

Мой блог. О чём мой блог? Просто о жизни, о том что я вижу, слышу, где бываю, что приходит мне в мой безумный мозг, что я чувствую - обо всём об этом я буду здесь писать. Жизнь, она ведь такая многогранная.
Порой не замечаешь, скорее не успеваешь уловить все мысли, которые образуются в голове. Порой не замечаешь, как начинаешь о чём-то думать, и эти мысли так тебя охватывают, что порой можешь минут 30ть просидеть о чём-то думая, а некоторые машут рукой около твоего лица, интересуясь, всё ли с тобой в порядке. Да, мысли они такие, не знаешь, откуда и когда придут и до чего доведут тебя. Вот так и живёшь изо дня в день, и миллионы, а может даже больше, мыслей рождаются, и куда-то исчезают, а может наоборот поселяются у тебя в голове. А ты всё думаешь… Интересная эта штука – мысль. Мозг функционирует и выдаёт мысли, а хорошие мысли, записываются в хорошие идеи или в просто идеи. А вдруг, у наших мыслей тоже есть мысли, тогда в нашей голове практически всегда в два раза больше мыслей, и как мы с ума не сходим от такого количества уловимых и неуловимых мыслей и мыслишек и даже мыслищ!!! Ну в любом случае хорошие мысли делают нас счастливее, а плохие наоборот заставляют нас унывать, говорят, что хорошая мысль во много раз сильнее плохой. Так что шанс быть счастливым у нас больше, и это радует.
Я надеюсь, нет я уверена, что в вашей голове будут генерироваться только хорошие мысли!))))

2 комментария:

  1. Я долго подумывал создать свой блог, не о бесконечных новостях, не о политике, войнах, эротике и т.д. А просто блог, скорее даже дневник, где мог бы спокойно писать, о мыслях, идеях, жизни))).
    У Вас видать те же мотивы))

    А чем это ваш мозг безумный?? ))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, мотивы те же,)) А мозг безумный, потому что именно мозг пропускает и допускает образование различных мыслей, таких, каких не всегда в слух скажешь или даже напишешь, хотя, как говорится "письмо не краснеет". Поэтому, проще написать, чем сказать, даже если не все это прочтут, просто будет наверное в одном случае легче, а вдругом приходишь к каким-то выводам, ил вообще становишься намного счастливей, на ещё одну долю счастья.

    ОтветитьУдалить