Погода

ЗИМА. С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!

понедельник, 13 сентября 2010 г.


Сегодня, вроде бы обычный день, шёл ровно, спокойно, без происшествий, но как назло под конец рабочего дня тебе «наплевали в душу», терпение закончилось, очередная попытка завершилась крахом, все надежды порушены и из глаза вот-вот  навернётся «замученная», «крокодилья» слеза. Да, такое бывает иногда, когда пытаешься добиться очередной цели. Может и не у всех, но у многих такое встречается. И как же с этим справится, не ходить с замученным, расстроенным лицом и с такими же чувствами. Как не допустить, что бы время, после такого морального удара  не прошло даром, не прошло в печали, а было с радостью использовано в нужном направлении? Очень сложно держать себя в руках. Но …
Вчера я скачала песню, которая мне давно нравилась, но я не знала кто её исполняет. Хочется только одно - надеть любимые наушники, включить эту песню по-громче! И с каждым звуком барабана из моего сердца выбивается обида, грусть, печаль, вместо слез, на лице появляется улыбка, и хочется танцевать, танцевать, прыгать до потолка, и петь, так что бы слышали соседи и от их смеха, становилось ещё веселее!!! И я буду слушать эту песню до тех пор, пока мне не надоест, или я не усну от безумных танцев и весёлого напевания этой песни!
Да, а если таких песен целое собрание, ими можно подпитывать своё настроение  положительными нотками с утра до работы и вечером после, а можно и в обед!)))
А ещё я недавно нафотографировала свою маленькую племянницу-крестницу!!!! Я её очень люблю! Только умиление и улыбку вызывает просмотр фотографий детей, а если это твой любимый ребёнок,  то чувства радости и счастья тебе обеспечены!!!
Ммм, зефир, мама купила, а я её даже не просила, как удачно!!!
После тяжёлого рабочего дня, немного любимого сладкого не помешает для поднятия настроения, говорят, что в сладком содержится «гормон счастья», ))
Ещё можно написать душевное письмо, любимой подруге, по которой скучаешь, потому что её место нахождение – другой город. Когда пишешь ей очередное письмо, кажется, что она совсем рядом и сможет понять тебя и, как всегда, поддержать своим юморным ответом!)))
В общем когда ты занят любимыми делами, то настроение поднимается на автомате а жизненный тонус не сдаст своих позиций!!! И кажется, можно прыгнуть «выше небес», ну хотя бы выше крыши своего дома!)))

2 комментария:

  1. Спасибо за помощь, обязательно снова воспользуюсь советами!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет!
    У меня на днях тоже была перепалка :)
    В результате чего подвергся гневу, обиде, вот написал об этом http://iamhappinessnow.blogspot.com/2010/09/blog-post_15.html
    и тоже нацепил наушники :))))))
    Послушай там отличнейшая песенка :)
    Молодец, поздравляю с установкой каментов :))

    Если хочешь запостить свою песенку тут показано как - http://www.bloxpot.net/2009/10/blog-post_7759.html

    ОтветитьУдалить