Погода

ЗИМА. С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!

понедельник, 18 октября 2010 г.

Посвящается...тебе


Привет! Сегодня я задумалась, и первой моей мыслью, была мысль о тебе. Я подумала о том, что тебя много в моей жизни, а я не всегда это замечаю, потому что уже привыкла, но понимаю, что это хорошо, когда ты рядом. Я не представляю как бы я жила без тебя! Наверное, моя жизнь была бы скучной, однообразной, чего-то я бы не добилась, к каким-то выводам не пришла… Да много чего. Когда я вижу тебя, я всегда улыбаюсь – это стопроцентно!)) Ты можешь много говорить, мне приятно, что ты делишься своими мыслями, своей жизнью со мной. Ты можешь просто молчать и мне снова будет приятно, потому что это молчание ты разделяешь со мной. Я люблю смеяться с тобой вместе! У тебя удивительный юмор и необыкновенная улыбка!)) Наверное, когда-то именно она нас и объединила! Когда мне трудно ты всегда меня поддержишь, даже если я споткнусь и сверну со своего пути, а ты найдёшь меня и дашь «глоток чистого воздуха», который вернёт меня к жизни! Мы очень разные, но каким-то непостижимым образом можем проговорить часами, незаметив, как бежит время. Когда я звоню тебе или вижу тебя, то мне хочется поделиться с тобой радостями, которые произошли со мной в последнее время, или наоборот, ты обязательно «перемоешь косточки» всем моим недоброжелателям, в компании со мной .
Я верю тебе, просто верю и мне приятно, что я могу тебе довериться в любом аспекте моей жизни. Спасибо, что помнишь меня и я тебя помню. Порой, ты врываешься в мой спокойный мир ураганом эмоций или просто ставишь перед фактом своего появления! И я тебе рада, всегда рада! Самое интересное то, что нас связывает понимание. Но самое горькое, когда возникает недопонимание, редко, но бывает( ага, меньше надо слушать сплетни от людей). Интересное всё-таки существо человек – любит говорить и приврать чуть-чуть, но этого достаточно, чтобы исказить картину, созданную словами, в голове другого человека. Ну ничего, благодаря общению все недопонимания канут в небытие, и снова наступает мир и царствует понимание!))
Одно я знаю точно, ты – особенный человек в моей жизни, ты – мой друг!!!

У меня много друзей, да это так, их больше чем 1н или 2а, когда–то с каждым из них меня объединила жизнь. Но жизнь на месте не стоит, мы двигаемся дальше, а друзья остаются с нами, только те, кого действительно можно назвать своим другом, только те и остаются с нами.
Все мои друзья очень разные, но объединяет их одно – они мои друзья и самое главное, что есть у нас – это понимание и наверное какая-то духовная взаимосвязь!)))

6 комментариев:

  1. Спасибо, действительно, от души писала!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, друзья это продолжение нас самих.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, без них уже даже как-то не комфортно!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, спасибо, читала и плакала от счастья что как мне повезло у меня есть такие друзья.

    ОтветитьУдалить
  5. Крестина , я рада за вас, это очень хорошо!)))

    ОтветитьУдалить